Начинающая группа Snow Explosion

Объявление

20.12.2007 Наш форум начинает официально работать.
Welcome!!!My Forum!
Состав группы Lana Zolychka v kedah Lena Kriiisaaa Blood Rain у нас появились новые песни
Вы попали в музыкальный мир группы Snow Explosion
Общение происходит только во флудильнике.В других темах можно только обсуждать, добавлять,читать и помогать.

Объявления от Администрации

Добро Пожаловать на наш форум!На нём нужно придерживаться только нескольких правил, а именно: 1.Не материться 2.Не флудить и не рекламировать свои форумы и сайты в непредрасположенном для этого месте. И самое главное!Приятного общения! Участники группы на этот момент. Lana, Zolychka v kedah, Lena, Kriiisaaa, Blood Rain ты можешь пополнить этим ряды.Для этого зайди в специальную часть для новеньких и для тех кто хочет попасть в нашу группу и заполни нужную форму.

Самая плохая новость-уход Крысы из группы!!!!!!!! Но самая хорошая новость-это то, что я смогу заменить композитора. Мне купили синтезатор и при помощи проводов и компьютера я смогу записывать музыку.Поэтому всё ОК! Можем пожелать только Крысе удачи!А нам продвижения и всего,всего!!!!!А также с НОВЫМ ГОДОМММММ!!! Самая отличная новость-это то, что у нас появился свой сайт.Его официальное открытие 1 февраля этого года.Поэтому ждёмс,а находиться он будет по этой ссылке www.Snowexplosion.narod.ru на данный момент там есть только главная страница.Поэтому смотрим дизайн .


Free Music
Сегодня песня группы Linkin Park-Numb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начинающая группа Snow Explosion » Флудильник » Флудильник


Флудильник

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

;) Люди!!!!!!!!!!!!!!!Как можно в дневник или в аську новые смайлы закачать?

0

32

А можно спросить?Вы меня вообще замечаете?Мои тексты не читают,коменты не пишут.ниче не спрашивают,на аську не заходят!
Я тут люди ,я тут не забывайте променя!И читайте что я предлагаю!Я чувствую меня тут нет!

0

33

:(  :(  :(

0

34

Проявляйте уважение ко всем членам группы!

0

35

Blood Rein
Прости!Я просто здесь редко появляюсь.Если у тебя какие то проблемы с выставлением тексов я спокойно их вставлю.Поэтому ЖДИТЕ!А про смайлы я даже сама не знаю.Я несколько раз пыталась их вставить туда,но никак.

0

36

Blood Rein
Прости!Я просто здесь редко появляюсь.Если у тебя какие то проблемы с выставлением тексов я спокойно их вставлю.Поэтому ЖДИТЕ!А про смайлы я даже сама не знаю.Я несколько раз пыталась их вставить туда,но никак.

0

37

Blood Rein
Тя никто не игнорирует тексты я читаю правда не всегда комент оставляю...
А смайлики в аську можно загрузить нажимаешь главная, потом Мои настройки, а там выбираешь оформление и там загружаешь в папку где рядом стоит слово смайлики

0

38

народ что у вас новенького почему так редко заходим?

0

39

Времени мало!У меня ася на английском!Че делать?

0

40

Приветик всем!Давно не писала сюда.Школа, подготовка к экзаменам и все остальные запарки.Поэтому буду теперь возмещать всё это.Удачи вам и всего хорошего.Ваша Lana.

0

41

Blood Rein
я незнаю что делать...

0

42

сюда кто нибудь заходит

0

43

ну и?? Здесь бывают люди?? Если да- подайте признаки жизни!!

0


Вы здесь » Начинающая группа Snow Explosion » Флудильник » Флудильник