Начинающая группа Snow Explosion

Объявление

20.12.2007 Наш форум начинает официально работать.
Welcome!!!My Forum!
Состав группы Lana Zolychka v kedah Lena Kriiisaaa Blood Rain у нас появились новые песни
Вы попали в музыкальный мир группы Snow Explosion
Общение происходит только во флудильнике.В других темах можно только обсуждать, добавлять,читать и помогать.

Объявления от Администрации

Добро Пожаловать на наш форум!На нём нужно придерживаться только нескольких правил, а именно: 1.Не материться 2.Не флудить и не рекламировать свои форумы и сайты в непредрасположенном для этого месте. И самое главное!Приятного общения! Участники группы на этот момент. Lana, Zolychka v kedah, Lena, Kriiisaaa, Blood Rain ты можешь пополнить этим ряды.Для этого зайди в специальную часть для новеньких и для тех кто хочет попасть в нашу группу и заполни нужную форму.

Самая плохая новость-уход Крысы из группы!!!!!!!! Но самая хорошая новость-это то, что я смогу заменить композитора. Мне купили синтезатор и при помощи проводов и компьютера я смогу записывать музыку.Поэтому всё ОК! Можем пожелать только Крысе удачи!А нам продвижения и всего,всего!!!!!А также с НОВЫМ ГОДОМММММ!!! Самая отличная новость-это то, что у нас появился свой сайт.Его официальное открытие 1 февраля этого года.Поэтому ждёмс,а находиться он будет по этой ссылке www.Snowexplosion.narod.ru на данный момент там есть только главная страница.Поэтому смотрим дизайн .


Free Music
Сегодня песня группы Linkin Park-Numb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начинающая группа Snow Explosion » О нашей группе » О участниках группы


О участниках группы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Группа состоит из
1)Lana
2)Zolychka v kedah
3)Lena
4)Kriisaaa
5)Blood Rain
А пока мы создаём свои песни и записываем их ты(!),да ты!Можешь попасть в нашу группу.Для этого расскажи о себе(напиши в личные сообщения).Напиши свой возраст не менее 14 и не более 17,из какого ты города.что умеешь и свои талланты.
Просмотрев анкету мы ответим тебе.
УДАЧИ!

0

2

Тут все участники группы должны написать немного о себе и своих увлечениях и т.д.
Следите за ответами!

Lana.
Девушка из города Санкт-Петербурга.Ей 14 лет.
Играет на гитаре.В группе как заводила и постоянно придумываёт всё новые и новые штуки.
Например либо с костюмами,либо с декорациями.
В группе с самого её начала...

0

3

Zolychka v kedah
Меня зовут Ира я из Санкт-Петербурга.Мне 15.
Немного пишу песни(слова). А еще я люблю рисовать...

0

4

Lena
Я из Санкт-Петербурга.Мне 15.
Немного пишу песни(слова).

0

5

Я живу в городе Сочи,Играю на фортопиано,Я неформал,Предпочатаю рок.
Люблю петь,Веселая,Индивидуальная, В компании выделяюсь молчаливость. и незаметностью.

0


Вы здесь » Начинающая группа Snow Explosion » О нашей группе » О участниках группы